ককটেল ফাটিয়ে বিকাশ এজেন্টের ২ লাখ টাকা ছিনতাই
মেহেরপুর সদর উপজেলার তেরোঘরিয়া গ্রামে এক বিকাশ এজেন্টের দোকানে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে দুই লাখ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তেরোঘরিয়া গ্রামের মোবাইল টাওয়ারের পাশের একটি দোকানে এ ঘটনা ঘটে।
ছিনতাইকারীদের হামলায় আহত দোকান মালিক ও বিকাশ এজেন্ট নাহিদ হাসানকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। নাহিদ ওই গ্রামের বেগা শেখের ছেলে।
ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী ও পুলিশ জানায়, রাতে ‘এন এইচ টেলিকম অ্যান্ড কম্পিউটার জোন’ নামের দোকানটি বন্ধ করে বাড়িতে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন নাহিদ হাসান। এ সময় তিনটি মোটরসাইকেলে আসা একদল ছিনতাইকারী দেশীয় অস্ত্রের মুখে তাকে জিম্মি করে। তারা দোকানে থাকা নগদ দুই লাখ টাকা ও চারটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়। নাহিদ বাধা দিতে গেলে ছিনতাইকারীরা তাকে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে। পরে যাওয়ার সময় এলাকায় আতঙ্ক সৃষ্টি করতে ককটেল সদৃশ বস্তুর বিস্ফোরণ ঘটিয়ে মাঠের দিকে পালিয়ে যায় তারা।
আহত ব্যবসায়ী নাহিদ হাসান বলেন, ‘টাকা ও মোবাইল ব্যাগে নিয়ে মোটরসাইকেলে ঝুলিয়ে রেখে দোকান বন্ধ করছিলাম। হঠাৎ তারা এসে আমাকে মারধর শুরু করে এবং ব্যাগটি নিয়ে নেয়। আমি চিৎকার করলে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এলে তারা ককটেল ফাটিয়ে পালিয়ে যায়।’ এতে নগদ টাকাসহ প্রায় চার লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন তিনি।
খবর পেয়ে মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ুন কবিরসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
ওসি হুমায়ুন কবির বলেন, ছিনতাইয়ের খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ছিনতাইকারীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গা দারুস সুন্নাহ একাডেমির কৃতি ছাত্রছাত্রী সংবর্ধনা এবং পুরস্কার ও সার্টিফিকেট প্রদান
৪ দিন আগে
এরশাদপুর একাডেমির প্রাক্তন প্রধান শিক্ষকের স্ত্রী হাসিনা খাতুনের ইন্তেকাল
১ সপ্তাহ আগে
বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিশু বিভাগের চেয়ারম্যান হলেন আলমডাঙ্গার সন্তান প্রফেসর ডাক্তার আতিয়ার রহমান
১ সপ্তাহ আগে