রাজনীতি অব্যাহতি প্রত্যাহার, আলমডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক পদে বহাল শুভ
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সিদ্ধান্তে আলমডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহিদ হাসান শুভ'র বিরুদ্ধে নেওয়া আগের অব্যাহতি সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার করা হয়েছে।
কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, চুয়াডাঙ্গা জেলা ছাত্রদলের অধীন আলমডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহিদ হাসানের বিরুদ্ধে গৃহীত সাময়িক অব্যাহতির সিদ্ধান্ত বাতিল করা হয়েছে। ফলে তিনি পূর্বের মতোই সাংগঠনিক দায়িত্ব পালন করতে পারবেন।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ও কার্যক্রমের স্বার্থে বিষয়টি পুনরায় পর্যালোচনা করে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এ সিদ্ধান্তে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির অনুমোদন দিয়েছেন।
ছাত্রদলের নেতারা জানান, সংগঠনের ঐক্য ও স্বাভাবিক কার্যক্রম বজায় রাখতে কেন্দ্রীয় সংসদ সব সময় দায়িত্বশীল সিদ্ধান্ত নিয়ে থাকে।