সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
গাংনী পৌরসভার প্যানেল মেয়র গঠন
গাংনী প্রতিনিধিঃ মেহেরপুরের গাংনী পৌরসভার প্যানেল মেয়র গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আছেল উদ্দীনকে প্যানেল মেয়র ১,২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মিজানুর রহমানকে প্যানেল মেয়র ২ ও ৪,৫,৬ ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ঝর্না বেগমকে প্যনেল মেয়র ৩ করা হয়েছে।
প্যানেল মেয়র ঠনের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেয়র আহমেদ আলী। পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্যানেল মেয়র ১ আছেল উদ্দীন জানান,তাকে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় প্যানেল মেয়র ১ মনোনীত করে চিঠি দেয়া হয়েছে। তবে দায়িত্ব পালনে সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করার প্রতিশ্রতি দিয়ে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি।
এদিকে প্যানেল মেয়র ২ কাউন্সিলর মিজানুর রহমান জানান তিনি এখনও প্যানেল মেয়র গঠিত হওয়ার চিঠি হাতে পাননি। তবে জনগন যে দায়িত্ব দিয়েছে তা পালনে তিনি সচেষ্ট থাকবেন।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
‘নিরাপদ সড়ক সমৃদ্ধ দেশ’ স্লোগানে মেহেরপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত
৩ ঘন্টা আগে
মেহেরপুরে জামায়াতের বিক্ষোভ, জড়িতদের বিচার দাবি
৩ ঘন্টা আগে
মুজিবনগরে সন্ত্রাস, মাদক ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে গ্রামবাসীর প্রেস ব্রিফিং
৪ ঘন্টা আগে