আলমডাঙ্গার কেশবপুর গ্রামের নিজাম উদ্দিন নামের এক ব্যক্তি বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে। ১৩ জুলাই বুধবার নিজাম উদ্দিন বিষপানের পর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হারদী ও পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎনাধীন অবস্থায় সেখানে তার মৃত্যু হয়।
জানা গেছে, আলমডাঙ্গার কেশবপুর গ্রামের সুন্নত আলীর ছেলে নিজাম উদ্দিন (৪০) বুধবার সকালের দিকে পরিবারের সকলের অগোচরে বিষপান করে। বিষপানের পর সে মাঠের দিকে যায়। সেখানে অসুস্থ হয়ে পড়লে স্থানীয় লোকজন স্বজনদের সংবাদ দেন। সংবাদ পেয়ে তাকে হারদী হাসপাতালে নিয়ে যায়।
তার অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে রাজশাহীতে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল তিনি মৃত্যু বরণ করেন। কি কারণে কেনো ওই ব্যক্তি বিষপান করেছে সে ব্যাপারে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।