আলমডাঙ্গায় ডেভিল হান্ট অভিযানে ২ আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার
দেশে চলমান ডেভিল হান্ট অভিযানে আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ ২ আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে। এরা হলেন চিৎলা ইউনিয়ন ছাদ্রলীগের সভাপতি মাহবুবুল হক (৪২), ও গাংনী ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড কৃষকলীগের সভাপতি মোজাম মন্ডল (৪৫)। এদেরকে ২০২৩ সালে বিএনপির নেতাকর্মীদের উপর হামলা ও বোমা হামলা মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
গ্রেফতার মাহবুবুল হক কয়রাডাঙ্গা গ্রামের আফজালুল হক ছেলে ও ভোগাইল বগাদি গ্রামের মৃত মঙ্গল মন্ডলের ছেলে।
আলমডাঙ্গা থানা অফিসার ইনচার্জ মাসুদুর রহমানের নেতৃত্বে থানা পুলিশ দেশে চলমান ডেভিল হান্ট অভিযান চালিয়ে গত তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার তাদেরকে সংশ্লিষ্ট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের ১১ ফেব্রæয়ারি বেলা সাড়ে ৩টায় বিএনপির কেন্দ্রীয় ঘোষিত ইউনিয়ন পদযাত্রার কর্মসুচি থাকায় মহাসিন আলীসহ ৩০/৪০ জন বিএনপি নেতাকর্মি পদযাত্রায় অংশ গ্রহণের জন্য যাচ্ছিলেন। খাদিমপুর ইউনিয়নের পাঁচকমলাপুর গ্রামের হায়দার মোড়ে পৌঁছলে আওয়ামীলীগের উশৃংখল নেতা-কর্মিরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পরিকল্পিতভাবে বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর হামলা, মারপিট করে ও ককটেল বিষ্ফোরণ ঘটায়। ৫ টি মোটরসাইকেল কেড়ে নেওয়া হয়।
এ ঘটনায় লক্ষীপুর গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে মহাসীন আলী বাদী হয়ে ৯ নভেম্বর রাতে ৪২ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৫০/৬০ জন অজ্ঞাত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় বীর মুক্তিযোদ্ধা জাতীয় বীর শহীদ মেজর বজলুল হুদার ১৬ তম শাহাদত বার্ষিকী পালিত
৭ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় চুয়াডাঙ্গা-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট রাসেলের পক্ষে নির্বাচনী মিছিল
২১ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় আমদানি নির্ভরতা কমাতে তেলজাতীয় ফসল আবাদ বাড়ানোর তাগিদ
১ দিন আগে