আলমডাঙ্গায় পাখিভ্যানের ধাক্কায় সাইম নামের ৩ বছরের এক শিশুপুত্র নিহত
আলমডাঙ্গায় পাখিভ্যানের ধাক্কায় সাইম নামের ৩ বছরের এক শিশুপুত্র মারা গেছে। বৃহস্পতিবার(২৮ মার্চ) ইফতারের পূর্ব মুহুর্তে বোনের সাথে মেছওয়াক কাটতে যাওয়ার সময় পাখিভ্যানের নীচে চাপা পড়ে ফাহিম। তাকে উদ্ধার করে কৃষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় পথের মধ্যে মারা যায়।
সাইম (৩) আলমডাঙ্গা পৌর এলাকার হাউসপুর গ্রামের কাঠ মিস্ত্রি বিল্লাল হোসেনের একমাত্র ছেলে। দুই কন্যা সন্তানের পরে জন্ম নেওয়ায় পরিবারের সকলের আদরের ছিল ফাহিম।
প্রত্যক্ষদর্শিরা জানান, ইফতারের আগে সাইম তার বোনের সাথে মেছওয়াক কাটতে যাচ্ছিল। বাড়ির সামনে রাস্তার উপর পৌঁছলে ফাহিম বোনের হাত থেকে ছিটকে গিয়ে পাখিভ্যানের নীচে চাপা পড়ে।
এবিষয়ে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ গণি মিয়া ঘঠনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ইফতারের আগে সাইম নামের শিশু সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়। পরে কুষ্টিয়ায় নিয়ে যাওয়ার পর তার মৃত্যু হয়েছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় কৃষিজমির উর্বর মাটি কেটে ইটভাটায় সরবরাহ: দুই জনের কারাদণ্ড, একজনকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
১২ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ৪ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু
১৭ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে নির্বাচনী সভা
১৭ ঘন্টা আগে