সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
রাতের আঁধারে জমিতে ৬ ফুটের গর্ত, এলাকায় তোলপাড়!
জাহিদুর রহমান তারিক, স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ- ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার পাতিবিলা গ্রামের জহুরুল ইসলাম নামে এক কৃষকের জমিতে হঠাৎ ৬ ফুটের গর্ত খোঁড়া হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে তোলপাড়ের সৃষ্টি হয়েছে। সোমবার রাতে পাতিবিলা দাখিল মাদ্রাসার পাশের একটি জমিতে ৬ ফুটের গর্তটি খোঁড়া হয়েছে। তবে কি কারণে এই গর্ত খুঁড়েছে সেটি কেউ জানাতে পারেননি।
রাতের আঁধারে খোঁড়া গর্তটি দেখতে আশেপাশের মানুষ ভিড় করছেন। জমির মালিক জহুরুল ইসলাম জানান, সোমবার রাত ৯ টার দিকে তিনি বাসায় গেছেন জমিটির পাশের দোকান থেকে। তখন তেমন কিছু দেখতে পারেননি। মঙ্গলবার সকালে পাতিবিলা দাখিল মাদ্রাসার সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় জমিতে টাঙানো কাটা দেখতে পায়। এ সময় তিনি জমিতে গেলে ৬ ফুটের বিশাল গর্ত দেখতে পান। কি জন্য এ গর্ত করা হয়েছে তিনি জানেন না।
পাতিবিলা গ্রামের শওকত আলী জানান, জমিটির পাশেই তার দোকান রয়েছে। সোমবার রাত ১১ টার দিকে তিনি দোকান থেকে বাড়ি যান। গভীর রাতে কেউ এই গর্ত খুঁড়েছে। কালীগঞ্জ থানার ওসি মুহা: মাহফুজুর রহমান মিয়া জানান, এমন কোন তথ্য এখনো তিনি পাননি। তবে বিষয়টি খোঁজ খবর নিয়ে দেখবেন তিনি।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
এমপি আলী আজম
১৫ ঘন্টা আগে
ঝিনাইদহ কলেজের সার্বিক মানোন্নয়নে শিক্ষক-কর্মচারীদের সঙ্গে রাশেদ খাঁনের মতবিনিময়
১৬ ঘন্টা আগে
ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা, হামিদ পারভেজ ও সাঈদ হোসেনের নেতৃত্বে নতুন যাত্রা
১ দিন আগে