সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
আলমডাঙ্গার বৃদ্ধ মহিলাকে কৌশলে ডেকে নিয়ে ছিনতাইয়ের পর বিক্রিত যৌনচারের অভিযোগ
মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি: আলমডাঙ্গার মুন্সিগঞ্জে ৮০ বছরের বৃদ্ধ মহিলাকে কৌশলে ডেকে নিয়ে ছিনতাইয়ের পর বিকৃত যৌনচারের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত পরশু বুধবার বেলা ১১ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
ওই বৃদ্ধ মহিলা অভিযোগ করে বলেন, গত বুধবার বাড়ি থেকে মেয়ের বাড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হন। বেলা ১১ টার দিকে মুন্সিগঞ্জ সোনালী ব্যাংকের সামনের কিন্ডার গার্টেন স্কুলের মধ্যে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে যান।
বাথরুম বন্ধ থাকায় ফিরে আসছিলেন। এসময় স্কুল মার্কেটের সিঁড়ির সামনে আসলে একটি ১৮/১৯ বছরের ফর্সা বেটে পরনে গেঞ্জি ও জিঞ্চপ্যান্ট পরা যুবক জিজ্ঞাসা করে কোথায় যাচ্ছেন দাদি। কিছুক্ষণ কুশল বিনিময় শেষে ছেলেটি বলে দাদি আমার মা একজন বৃদ্ধ মানুষকে খাওয়ানোর মান্নত করেছে তোমাকে নিয়ে যাব।
যেতে না চাইলে অনেকটা জোর করেই স্কুলের পিছনের জঙ্গলের দিকে নিয়ে যায়। জঙ্গলের দিকে কেন নিয়ে যাচ্ছে জানতে চেয়ে পিছন ফিরে চলে আসতে চাইলে পিছন লাথি মেরে মাটিতে ফেলে দেয়। এসময় পাঁজাকোলা করে জঙ্গলের মধ্যে নিয়ে গিয়ে গলাটিপে ধরে। চিৎকার দিলে ধারালো ছুরি দেখিয়ে হত্যার হুমকি দেয়।
একেএকে একজোড়া স্বর্ণের বালা, গলার হার ও কানের দুল খুলে নেয়। এর পর পরনের কাপড় খুলে বুকের উপর চড়ে বসে মুখের মধ্যে চলে বিকৃত যৌনচার। এরপর ছেলেটি পালিয়ে যায়। এমনি বর্ননা দিতে গিয়ে বৃদ্ধটি কান্নায় ভেঙে পড়েন।
এব্যাপারে জেহালা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল হক রোকন বলেন বৃদ্ধ মহিলার মেয়ে এসে ঘটনাটি আমাকে জানান। এলাকায় ওই কুলাঙ্গার ছেলেটির সন্ধান চালাচ্ছি।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক পুলিশে দিল এলাকাবাসি
১৪ মিনিট আগে
চুয়াডাঙ্গার ভান্ডারদহে আজ ধর্মীয় মাহফিল, প্রধান বক্তা শাইখ আব্দুর রাজ্জাক বিন ইউসুফ
২৪ মিনিট আগে
আলমডাঙ্গায় বাসের ধাক্কায় খালে পণ্যবোঝাই আলমসাধু : সাড়ে ৪ লাখ টাকার মালামাল ক্ষতির আশঙ্কা
১০ ঘন্টা আগে