আলমডাঙ্গার পারকুলা আবাসনের দুটি ঘরের চালের এঙ্গেল চুরি
আলমডাঙ্গার পারকুলা আবাসনের দুটি পরিত্যক্ত ঘরের লোহার এঙ্গেল চুরি করে গেছে সুযোগ সন্ধানী চোরচক্র। ১৭ সেপ্টেম্বর গভীর রাতে ওই দুটি ঘরে থেকে মেশিন দিয়ে কেটে এঙ্গেল চুরি করে নিয়ে যায়।
জানাগেছে, উপজেলার কালিদাসপুর ইউনিয়নের পারকুলা আবাসনে কিছুদিন পূর্বে কয়েকটি ঘরে বিদ্যুৎ সটসার্কিটে আগুন লেগে টিন পুড়ে যায়। এর পর থেকে ওই ঘরে বসবাসকারী বাবলু ও মতিয়ারের পরিবার ওখান থেকে চলে যায়। বেশকিছুদিন ঘর দুটি পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়ে ছিল। ১৭ সেপ্টেম্বর গভীর রাতে সুযোগ সন্ধানী চোর চক্র লোহা কাটা মেশিন দিয়ে কেটে দুটি ঘরের এঙ্গেল চুরি করে নিয়ে যায়।
ওই ঘরের প্রতিবেশী আব্দুর রহিমের পরিবার জানান, আমরা ১৭ সেপ্টেম্বর বাড়ি এসেছি রাত ২টার দিকে। উপজেলার হারদী গ্রামে আমাদের এক আত্মীয়র বিয়ে বাড়ি থেকে আসতে রাত হয়। আমরা বাড়িতে আসার আগেই হয় এ ঘটনা ঘটেছে।
পারকুল গ্রামের ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান জমির বলেন, আবাসনের চুরি কথা শুনে ঘটনাস্থলে যায়। এবিষয়ে আলমডাঙ্গা থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। সকালে পাইকপাড়া ক্যাম্প পুলিশ ঘটনাস্থলে আসছিল।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
চুয়াডাঙ্গা-১ আসনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট মাসুদ পারভেজ রাসেলকে বিজয়ী করার লক্ষ্যে আলমডাঙ্গায় নির্বাচনী মিছিল অনুষ্ঠিত
২ ঘন্টা আগে
চুয়াডাঙ্গা-১ আসনে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী শরীফুজ্জামান শরীফের পক্ষে আলমডাঙ্গার হাড়গাড়ি মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
২ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গা বণিক সমিতির সংবর্ধনায় কর্মসংস্থান ও মানবিক নেতৃত্বের ডাক দিলেন টরিক
৯ ঘন্টা আগে