সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
প্রতিবন্ধী মান্নার চিকিৎসায় হাত বাড়ালেন আলমডাঙ্গার বন্ধু সংগঠন ফেস’৯১
প্রতিবন্ধীর চিকিৎসায় হাত বাড়ালেন আলমডাঙ্গার বন্ধু সংগঠন ফেস ’৯১। ১৮ জুলাই এ বন্ধু সংগঠনটি এরশাদপুর গ্রামের বুদ্ধি ও দৃষ্টি প্রতিবন্ধী আব্দুল মান্নান (মান্না ভাই)কে চিকিৎসার জন্য অর্থ প্রদান করেন।
অর্থ প্রদানের সময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওসমানপুর প্রাগপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশরাফুল আলম। এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেস ’৯১-র সভাপতি মাহফুজুল হক, সহসভাপতি শরিফুল ইসলাম, সহকারি সম্পাদক শরিফুল আলম লিটন, ধর্মীয় সম্পাদক সাবলুর রহমান, সহকারি ক্রিড়া সম্পাদক মনিরুল ইসলাম, উপদেষ্টা পরিষদের মধ্যে লিটন মোল্লা, মেহেদিজ্জমান মিঠু, সহ অন্যান্য বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, আব্দুল মান্নান (মান্না ভাই) বুদ্ধি প্রতিবন্ধী হলেও সকলের নিকট তিনি অত্যন্ত প্রিয়। বর্তমানে তিনি দৃষ্টি প্রতিবন্ধীও।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় ঝন্টু হত্যা মামলায় দুইজন ও মাদক মামলায় ১ জনের যাবজ্জীবন : ৫৫ হাজার টাকা জরিমানা
৩ ঘন্টা আগে
দুইজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড
৩ ঘন্টা আগে
মাগুরায় বিএনপি নেতা হত্যার পর লাশের বিরুদ্ধেই মামলা করা সেই ওসি বিপ্লব নাথ গ্রেফতার
৪ ঘন্টা আগে