সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
চুয়াডাঙ্গায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক পথচারী বৃদ্ধর মৃত্যু হয়েছে। নিহতের লাশ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে। বুধবার রাতে সদর হাসপাতালের সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত মোহর আলি(৬৯) দামুড়হুদা উপজেলার জয়রামপুর গ্রামের চৌধুরিপাড়ার মৃত রব্বানী আলির ছেলে। দামুড়হুদা থানার ওসি ফেরদৌস ওয়াহেদ বলেন, বুধবার বিকালে মোহর আলি নিজ বাড়ি থেকে পায়ে হেটে জয়রামপুর বাসস্টন্ড এলাকায় আসছিল দামুড়হুদা হাটে বাজার করার জন্য।
এসময় বাড়ি থেকে বের হয়ে চৌধুরিপাড়ার নদীর ধারে পৌছালে রাস্তা পর হওয়ার সময় দ্রুত গতির একটি মোটরসাইকেল ধাক্কা দিলে পাকা রাস্তায় ছিটকে পড়ে রক্তাক্ত জখম হয়।
তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়। চিকিৎসা শেষে সার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি রাখা হয়। রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি আরও জানান লাশের সুরতাহল প্রস্তুত শেষে অন্য আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
মাগুরায় বিএনপি নেতা হত্যার পর লাশের বিরুদ্ধেই মামলা করা সেই ওসি বিপ্লব নাথ গ্রেফতার
২৬ মিনিট আগে
আলমডাঙ্গা পৌর পশুহাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ৩ হাজার টাকা জরিমানা এবং ১৫০টি অবৈধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারি আটকের পর আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস
৩৭ মিনিট আগে
আলমডাঙ্গায় মাদকসেবনকালে নাগদাহ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি বোরহানসহ চারজন গ্রেফতার : ৫ পিস ট্যাপেন্টাডল উদ্ধার
৩ ঘন্টা আগে