সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
গোডাউনের নষ্ট ভুষি বাজারজাত করার অপরাধে জমিরানা গুনলেন মেসার্স মুন্সি ট্রেডার্স
গোডাউনে নষ্ট হয়ে যাওয়া ভুষি (গো-খাদ্য) পুনরায় বাজারজাত করণের জন্য প্রস্তুত করার অপরাধে জমিরানা গুনলেন মেসার্স মুন্সি ট্রেডার্সের মালিক বাবুল। ৮ অক্টোবর রবিবার বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতে মেসার্স মুন্সি ট্রেডার্সের মালিককে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ভুমি রেজওয়ানা নাহিদ।
আদালত সুত্রে জানা গেছে, আলমডাঙ্গার হাউসপুর ব্রিজমোড়ের মুন্সি ট্রেডার্সের গোডাউনে নষ্ট হয়ে যাওয়া ভুষি পুনরায় বাজারজাত করণের জন্য জিকু রাইস এন্ড চিড়া মিলে পাঠায় মুন্সি ট্রেডার্সের মালিক সোহানুর রহমান বাবুল। খবর পেয়ে সহকারী কমিশনার ভুমি রেজওয়ানা নাহিদ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। এসময় আটক ভুষি জব্দ করে পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়।
জানাগেছে, আলমডাঙ্গা হাউসপুর ব্রিজের নিচে জামজামি ও খাসকররা সড়কে মুন্সি ট্রেডার্সের মালিক সোহানুর রহমান বাবুল ভুষি (গো-খাদ্য) বিক্রয় করে আসছে। তার গোডাউনে বেশ কয়েক বস্তা ভুমি দলা বেধে নষ্ট হয়ে যায়। সেই ভুষির বস্তাগুলি সে পাশের জিকু রাইস এন্ড চিড়া মিলে নতুন করে বাজারজাতের জন্য প্রস্তুত করতে পাঠায়। সংবাদ পেয়ে আলমডাঙ্গা উপজেলা প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তরের প্রাণী সম্পদ সম্প্রসারন কর্মকর্তা ডা. মোস্তাকিন মুকুট নষ্ট হয়ে যাওয়া ভুষি বাজারজাত করার জন্য প্রস্তুতকালে আটক করে। ভ্রাম্যমান আদালতে নিরাপত্তার দায়িত্বে ছিলেন আলমডাঙ্গা থানার এসআই দেবাশিষ সঙ্গীয় ফোর্স।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় এসএসসি টেস্টের ইংরেজি প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে কোচিং পরিচালকসহ আটক ২ : মুচলেকায় মুক্তি
১১ ঘন্টা আগে
রাসেল মিয়া
১২ ঘন্টা আগে
দর্শনা কেরু ট্রেনিং কমপ্লেক্সে সিডিএ ও সিআইসিদের মতবিনিময় ও প্রশিক্ষণ সভা
১৩ ঘন্টা আগে