সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
আলমডাঙ্গায় ২৫ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ ও মোটরসাইকেলসহ ৩ জন গ্রেফতার
আলমডাঙ্গার পাঁচকমলাপুর ক্যাম্প পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ২৫ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ ও একটি ফোরভি মোটরসাইকেলসহ ৩জনকে গ্রেফতার করেছে। ৩০ সেপ্টেম্বর শনিবার রাতে মুন্সিগঞ্জ হতে পারকেষ্টপুর যাওয়ার পথে ব্রিজের উপর থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
জানাগেছে, চুয়াডাঙ্গার মুক্তিপাড়ার সুবল সর্দারের জামাই যশোর খোলাডাঙ্গা ধর্মতলার দুধ কুমার দাসের ছেলে বিপুল কুমার দাস(২৮), চুয়াডাঙ্গার মুক্তিপাড়ার সুবল সর্দারের ছেলে শুভ্রদেব (২৫) ও উপজেলার আলিয়াট নগরের মহির উদ্দিনের ছেলে ফরিদ হোসেন(৩২) তারা ৩ জন ফোরভি মোটরসাইকেলে করে দেশীয় তৈরী চোলাই মদ বহন করছিল।
তারা পারকেষ্টপুর হতে মুন্সিগঞ্জ যাওয়ার পথে ব্রিজের নিকট পৌছালে পাঁচকমলাপুর ক্যাম্প পুলিশ তাদের গতি রোধ করে। তাদের কথাবার্তায় পুলিশের এসআই নাসিরুল হক খাঁনের সন্দেহ হয়।
এসময় তাদের মোটরসাইকেলের সাথে ঝুলানো ব্যাগ তল্লাশি করেন তিনি। এসময় পুলিশ তাদের নিকট থেকে ২৫ লিটার দেশীয় তৈরী চোলাই মদ উদ্ধার করে। তাদের বিরুদ্ধে আলমডাঙ্গা থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় এসএসসি টেস্টের ইংরেজি প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে কোচিং পরিচালকসহ আটক ২ : মুচলেকায় মুক্তি
১১ ঘন্টা আগে
রাসেল মিয়া
১২ ঘন্টা আগে
দর্শনা কেরু ট্রেনিং কমপ্লেক্সে সিডিএ ও সিআইসিদের মতবিনিময় ও প্রশিক্ষণ সভা
১৩ ঘন্টা আগে