সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
আলমডাঙ্গায় চোরাই মালামালসহ গোবিন্দপুর গ্রামের আশিক রহমান শুভ গ্রেফতার
আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে চোরাই মালামালসহ ছিচকে চোর সদস্য গোবিন্দপুর গ্রামের আশিক রহমান শুভকে গ্রেফতার করেছে। তার নিকট থেকে উদ্ধার করা হয়েছে প্রায় ২১ কেজি লোহার রডের রিং। ১৩ নভেম্বর সোমবার বিকালে থানাপাড়া টু বাবুপাড়া রাস্তা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
জানাগেছে, আলমডাঙ্গা পৌর এলাকার গোবিন্দপুর গ্রামের মৃত বাবর আলীর ছেলে আশিক রহমান শুভ(২৬) এলাকায় ছিচকে চোর হিসেবে পরিচিত। দীর্ঘদিন ধরে সে মানুষের নির্মানাধীন বাড়ি থেকে লোহার রড, বাসাবাড়ি থেকে সুযোগ বুঝে অন্যান্য মালামাল চুরি করে বেড়ায় বলে অভিযোগ রয়েছে।
সোমবার বিকেলে আলমডাঙ্গা থানার এসআই তরিকুল ইসলাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে আশিক শুভকে গ্রেফতার করে। এসময় তার নিকট থেকে উদ্ধার করা হয় প্রায় ২১ কেজি ওজনের লোহার রডের রিং। যা বড়ি নির্মাণে বীম ঢালাই কাজে ব্যবহার করা হয়। এবিষয়ে আলমডাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় এসএসসি টেস্টের ইংরেজি প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে কোচিং পরিচালকসহ আটক ২ : মুচলেকায় মুক্তি
১০ ঘন্টা আগে
রাসেল মিয়া
১১ ঘন্টা আগে
দর্শনা কেরু ট্রেনিং কমপ্লেক্সে সিডিএ ও সিআইসিদের মতবিনিময় ও প্রশিক্ষণ সভা
১২ ঘন্টা আগে