স্বামী স্ট্রোকে মারা যাওয়ার দুদিনের মাথায় নগদ টাকা ও গহনা নিয়ে পালিয়ে গেলেন ২য় স্ত্রী
স্বামী স্ট্রোকে মারা যাওয়ার দুদিনের মাথায় নগদ টাকা ও গহনা নিয়ে পালিয়ে গেলেন ২য় স্ত্রী। এ ঘটনা ঘটেছে আলমডাঙ্গার কেশবপুর গ্রামে।
জানা যায়, কেশবপুর গ্রামের আলীহিম (৫৮) নামের এক ব্যক্তি পোস্টম্যানের চাকরী করতেন। গত ১০ মাস আগে তার ১ম স্ত্রী ফিরোজা খাতুন ২ সন্তান রেখে মারা যান। স্ত্রী মারা যাওয়ার ৩ মাসের ভেতর কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর উপজেলার হালসার পোস্টম্যান ইয়ামিন ওরফে শামসুল ইসলাম মধ্যস্থতা করে লিলি খাতুন ওরফে নূপুরের সাথে আলীহিমকে আবার বিয়ে দেন।
ভোটার আইডি কার্ডে তার বাড়ি ঢাকার সাভারের গাজির চট। এ বিয়েতে শর্ত দেওয়া হয় যে, লিলি খাতুন ওরফে নূপুরের আগের পক্ষে একটি মেয়ে আছে এবং সে মেয়ে হোস্টেলে থাকে। প্রতি মাসে সেই মেয়েকে ১০ হাজার টাকা দিতে হবে। গত ৭ মাস চুক্তি মাফিক তাদের সংসার চলে। এরই মধ্যে অবশ্য লিলি ওরফে নূপুরের ৩টি সন্তান থাকার কথা জানাজানি হয়ে যায়।
কিন্তু গত ১২ মার্চ স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে আলীহিম মারা যান। তার মৃত্যুর দুনের মাথায় ২য় স্ত্রী নগদ টাকা ও গহনা নিয়ে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় আলীহিমের প্রথম পক্ষের সন্তান উপসহকারি পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা রাশেদ আলী মিল্টন বাদী হয়ে গতকাল সোমবার আলমডাঙ্গা থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
চুয়াডাঙ্গায় চায়ের কাপে ভোটের চুমুক: জমে উঠেছে ধানের শীষ-দাঁড়িপাল্লার লড়াই
৮ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় কৃষিজমির উর্বর মাটি কেটে ইটভাটায় সরবরাহ: দুই জনের কারাদণ্ড, একজনকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
২ দিন আগে
আলমডাঙ্গায় ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ৪ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু
২ দিন আগে