আলমডাঙ্গা থানা পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান
বার্ষিক পরিদর্শনের অংশ হিসেবে আলমডাঙ্গা থানা পরিদর্শন করেছেন চুয়াডাঙ্গার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান। ২৩ মার্চ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার সময় তিনি আলমডাঙ্গা থানা পরির্দশন করেন।
তিনি থানায় পৌছালে অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম ফুল দিয়ে স্বাগত জাানান। পরে পুলিশ পরিদর্শক অপারেশন একরামুল হোসাইনের নের্তৃত্বে পুলিশের চৌকসদল জেলা প্রশাসককে সশস্ত্র সালাম প্রদান করেন।
এরপর তিনি থানার গুরুত্বপূর্ণ রেজিস্টারগুলো পরিদর্শন করেন। এসময় থানার রক্ষিত পরিদর্শন রেজিস্টারে মন্তব্য করেন তিনি। তিনি থানায় ঘন্টাখানেক অবস্থান করেন। থানা এলাকার আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক থাকায় তিনি সন্তোষ প্রকাশ করেন।
থানা পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন আলমডাঙ্গা উপজেলা নির্বাহী অফিসার রনি আলম নূর, সহকারি কমিশনার ভূমি রেজওয়ানা নাহিদ, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুর রহমান, আলমডাঙ্গা থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত মোহাম্মদ আব্দুল আলীম, পুলিশ পরিদর্শক অপারেশন ইকরামুল হোসাইনসহ সকল অফিসার ফোর্স।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় কৃষিজমির উর্বর মাটি কেটে ইটভাটায় সরবরাহ: দুই জনের কারাদণ্ড, একজনকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
১ দিন আগে
আলমডাঙ্গায় ভোটগ্রহণকারী কর্মকর্তাদের ৪ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু
১ দিন আগে
আলমডাঙ্গায় দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে নির্বাচনী সভা
১ দিন আগে