আলমডাঙ্গায় ২ কেজি গাঁজাসহ রায়সা গ্রামের গাঁজা ব্যবসায়ী জহুরুল গ্রেফতার
আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ২ কেজি গাঁজা সহ খাসকররা ইউনিয়নের রায়সা গ্রামের গাঁজা ব্যবসায়ী জহুরুলকে গ্রেফতার করেছে। ১২ জুলাই শনিবার বিকেলে নাগদাহ ইউনিয়নের চিলাভাল্কি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিছনে রমজানের বাড়ি থেকে তাকে গাঁজাসহ গ্রেফতার করে পুলিশ।
জানাগেছে, উপজেলা খাসকররা ইউনিয়নের রায়সা গ্রামের ইউসুফ শাহর ছেলে জহুরুল ইসলাম(৪৫) দীর্ঘদিন ধরে মাদক কেনাবেচা করে আসছে। জহুরুল এলাকার বাইরে থেকে কেজি কেজি গাজা নিয়ে এসে, খাসকররা, বায়সা, চিলাভাল্কিসহ আশপাশ গ্রামে খুচরা ও পাইকারি বিক্রয় করে।
চিলাভাল্কি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিছনে রমজানের বাড়ি বসে গাঁজা বিক্রয় করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা: মাসুদুর রহমান (পিপিএম)“র নেতৃত্বে অফিসার ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে জহুরুলকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর তার নিকট থেকে প্যাকেট করা ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। এবিষয়ে আলমডাঙ্গা থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় চুয়াডাঙ্গা-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট রাসেলের পক্ষে নির্বাচনী মিছিল
১৩ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় আমদানি নির্ভরতা কমাতে তেলজাতীয় ফসল আবাদ বাড়ানোর তাগিদ
১ দিন আগে
আলমডাঙ্গায় গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডলসহ গ্রেফতার ২: ১জন পলাতক
১ দিন আগে