আলমডাঙ্গায় পুলিশের অভিযানে চুরি মামলার আসামি ইয়ামিনসহ ওয়ারেন্টভুক্ত ২ জন গ্রেফতার
আলমডাঙ্গা থানা পুর্লিশ অভিযান চালিয়ে একাধিক চুরি মামলার আসামী ইয়ামিনসহ ওয়ারেন্টভুক্ত ২ আসামীকে গ্রেফতার করেছে। ৪ জানুয়ারি রবিবার দিনগত রাতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে।
জানাগেছে, আলমডাঙ্গা পৌর এলাকার এরশাদপুর গ্রামের কফিল উদ্দিনের ছেলে বাসাবাড়ি, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের তালা ভেঙ্গে ও দোকানের টিন কেটে চুরি সিন্ডিকেটের অন্যতম সদস্য ইয়ামিন(২০)। আলমডাঙ্গা থানায় তার বিরুদ্ধে একাধিক চুরি মামলা রয়েছে।
ইয়ামিন চুরি মামলা গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামী। রবিবার রাতে আনন্দধাম এলাকা থেকে আলমডাঙ্গা থানার এসআই বাবলু সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স নিয়ে ইয়ামিনকে গ্রেফতার করে।
এছাড়া অভিযান চালিয়ে গ্রেফতারি পরোয়ানাভ‚ক্ত রামচন্দ্রপুর নদীপাড়ার আব্দুল মালেকের ছেলে সাগর আলীকে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে। তাদের দুজনকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় চুয়াডাঙ্গা-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট রাসেলের পক্ষে নির্বাচনী মিছিল
৫ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় আমদানি নির্ভরতা কমাতে তেলজাতীয় ফসল আবাদ বাড়ানোর তাগিদ
১৬ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডলসহ গ্রেফতার ২: ১জন পলাতক
১ দিন আগে