মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে আলমডাঙ্গায় পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

আলমডাঙ্গা উপজেলার ছত্রপাড়া গ্রামে মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেছেন স্থানীয় চারজন ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার বিকেলে স্থানীয় পত্রিকার সাংবাদিকদের সামনে এ সংবাদ সম্মেলন করেন আব্দুল হান্নান, লাল্টু রহমান, শামীম হোসেন ও নাজমুল হোসেন।
লিখিত বক্তব্যে তারা অভিযোগ করেন মিজানুর রহমান গং নিজেদের অপরাধ ঢাকতে নাটক সাজিয়ে মিথ্যা তথ্য প্রচার করছে এবং জনমনে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। কিছুদিন আগে বিদেশ থেকে দেউলিয়া হয়ে দেশে ফিরে মিজানুর রহমান স্থানীয় কয়েকজনকে নিয়ে একটি চক্র গড়ে তোলেন। এরপর তারা গ্রামে চাঁদাবাজি ও দখলবাজি শুরু করেন বলে দাবি করেন আব্দুল হান্নান।
তিনি আরও বলেন, গ্রামের মানুষ একজোট হয়ে তাদের অপকর্মের প্রতিবাদ করলে উল্টো আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলন করে নাটক সাজানো হয়। এটি সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত।
তাদের দাবি, মিজানুর রহমান গং শুধু চাঁদাবাজিই নয়, স্কুলের অর্থও আত্মসাৎ করেছে। এ চক্রের অত্যাচারে সাধারণ মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে।
সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তারা প্রশাসনের কাছে মিজানুর রহমান চক্রের অপকর্মের সুষ্ঠু তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।












