আলমডাঙ্গায় ট্রাক ও ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খোকনকে সংবর্ধনা

চুয়াডাঙ্গা আন্তঃজেলা ট্রাক ও ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খোকনকে সংবর্ধনা দিয়েছে আলমডাঙ্গা শাখা। শুক্রবার ৩ অক্টোবর বিকেলে ইউনিয়নের আলমডাঙ্গা শাখার কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে ইউনিয়নের আলমডাঙ্গা শাখার সাধারণ সম্পাদক মজিবর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা আন্তঃজেলা ট্রাক ও ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খোকন। তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন, “মান-অভিমান ভুলে আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে শ্রমিকদের কল্যাণে কাজ করতে হবে। আপনাদের যেকোনো প্রয়োজনে আমি পাশে থাকার চেষ্টা করবো।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মামুন অর রশিদ, সহ-সভাপতি মো. হাফিজুর রহমান শান্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু, ছামিউল ড্রাইভার, রফিকুল, সুমন, মিলন-১, অলি, জুয়েল, মিঠু ও বিপ্লব।
কার্যকরী সদস্য রুবেল ইসলাম ভুলার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সহসভাপতি শহিদুল ইসলাম ইপি, যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদুল ইসলাম সাজু, সহসম্পাদক আব্দুল হান্নান, প্রচার সম্পাদক আশরাফুল হক রুবেল, কোষাধ্যক্ষ সেন্টু আলী, সদস্য হাশেম আলী, মির হোসেন ও আত্তাপ আলী প্রমুখ।












