আলমডাঙ্গায় ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাবেক ভাইদের নিয়ে ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

আলমডাঙ্গায় ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাবেক ভাইদের নিয়ে ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১০ জুন মঙ্গলবার সকালে আলমডাঙ্গা সরকারি কলেজের হলরুমে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী উপজেলা শাখার আয়োজনে এ ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে কুরআন তেলাওয়াত করেন পৌর যুববিভাগের দায়িত্বশীল প্রভাষক সাহিন শাহিদ। ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আলমডাঙ্গা উপজেলার জিএ শাখার সভাপতি আব্বাস উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াতের আমীর ও চুয়াডাঙ্গা ২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী রুহুল আমীন।
এসময় তিনি বলেন, "জামায়াতে ইসলামী দীর্ঘদিন ধরে ইসলামের শিক্ষা ও আদর্শ প্রচারে কাজ করছে। আমাদের এই সংগঠন সত্য, ন্যায় এবং মানবসেবার মূলনীতিকে ধারণ করে সামনে এগিয়ে যাচ্ছে। দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রতিটি সদস্যের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। কর্মী হিসেবে আমাদের দায়িত্ব হলো সততা, দক্ষতা ও দায়িত্বশীলতার সাথে কাজ করে সমাজের উন্নয়ন নিশ্চিত করা।"
বিশেষ অতিথি ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াতের সহকারি সেক্রেটারি ও চুয়াডাঙ্গা ১ আসনের জামায়াত মনোনিত সংসদ সদস্য প্রার্থী এ্যাড. মাসুদ পারভেজ রাসেল, জেলা জামায়াতের সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আলতাফ হোসেন, যুব বিভাগের সম্পাদক শেখ নূর মোহাম্মদ হুসাইন টিপু, আইন ও আদালত বিষয়ক সম্পাদক দারুস সালাম, আলমডাঙ্গা উপজেলা জামায়াতের আমীর প্রভাষক শফিউল আলম বকুল, চুয়াডাঙ্গা পৌর আমীর এ্যাড. হাসিবুল ইসলাম, আলমডাঙ্গা পৌর জামায়াতের আমীর মাহের আলী। জেলা শ্রমিক কল্যাণ বিভাগের সভাপতি কাইয়ুম উদ্দিন হিরোর উপস্থাপনায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মামুন রেজা, পৌর সেক্রেটারি মুসলিম উদ্দিন, জিএ সাংগঠনিক থানা শাখার সেক্রেটারি কামরুল হাসান সোহেল, ইসলামী ছাত্রশিবির আলমডাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি আখতারুজ্জামান ।