এটিএম আজাহারুল ইসলাম মুক্তি পাওয়ায় শোকরানা সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাবেক ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল মজলুম জননেতা এটিএম আজাহারুল ইসলাম মুক্তি পাওয়ায় আলমডাঙ্গায় শোকরানা সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৮ মে বুধবার আলমডাঙ্গা উপজেলা মঞ্চে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আলমডাঙ্গা উপজেলা, পৌর ও জি এ থানা শাখার উদ্যোগে বিভিন্ন মাদ্রাসায় মিষ্টি বিতরণ, শোকরানা সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত দোয়া মাহফিলে পবিত্র কুরআনুল কারীম থেকে তেলাওয়াত করেন আলমডাঙ্গা পৌর যুব বিভাগের সহ-সভাপতি শাহিন শাহিদ।
উপজেলা জামায়াতের আমীর ও ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী প্রভাষক শফিউল আলম বকুলের সভাপতিত্বে শোকরানা সমাবেশ ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াত মনোনীত চুয়াডাঙ্গা-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী জেলা সহকারী সেক্রেটারী এ্যাডভোকেট মাসুদ পারভেজ রাসেল।
এসময় তিনি বলেন, আমাদের আমীরে জামায়াত মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী, আল্লামা দেলোয়ার হোসেন সাঈদীসহ শীর্ষ স্থানীয় নেতাদের অন্যায় ভাবে ফাঁসি দেয়া হয়েছে। গত ৫ আগস্ট ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের পতনের পর সবচেয়ে সুশৃঙ্খল সংগঠন হিসেবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এদেশের মানুষের কাছে সেই আদর্শই তুলে ধরেছে। জামায়াত কর্মীরা কেউ কোন দুর্নীতি, মাদক-সন্ত্রাসী এবং চাঁদাবাজির সাথে যুক্ত হয়নি। অন্যান্য দলের কর্মীরা নিজেরা নিজেরাই মারামারি করে মরেছে। আর তারা আবার দেশের মানুষকে স্বপ্ন দেখায়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের চুয়াডাঙ্গা জেলা সভাপতি সাগর আহমেদ, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আলতাফ হোসাইন, জেলা যুব বিভাগের সভাপতি শেখ নুর মোহাম্মদ হুসাইন টিপু, উপজেলা চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী ও জেলা জামায়াতের আইন বিষযক সম্পাদক দারুস সালাম, জিএ থানা আমীর আব্বাস উদ্দিন, আলমডাঙ্গা পৌর আমির মাহের আলী, উপজেলা সেক্রেটারি মামুন রেজা।
জি এ থানা শাখার সেক্রেটারি কামরুল হাসান সোহেলের উপস্থাপনায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নায়েবে আমীর ইউসুফ আলী মাস্টার, পৌর সেক্রেটারি মুসলিম উদ্দিনসহ উপজেলা ও পৌর জামায়াত, ইসলামী ছাত্রশিবিরসহ সংগঠনের দায়িত্বশীলগণ। শুকরানা সমাবেশ শেষে দোয়া মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন আলমডাঙ্গা পৌর জামায়াতের নায়েবে আমীর ও আলমডাঙ্গা বড় মসজিদের খতিব মাওলানা জুলফিকার আলী।