আন্ত:জেলা ট্রাক, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে মৃত ড্রাইভারদের এককালিন অর্থ প্রদান

চুয়াডাঙ্গা আন্ত:জেলা ট্রাক, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের পক্ষ থেকে মৃত সদস্য আলমডাঙ্গার কালিদাসপুর গ্রামের আকুল হোসেন ও হাসান আলীর পরিবারের হাতে এককালিন নগদ অর্থ তুলে দেন প্রধান কার্যালয় নেতাকর্মিরা। ৪ এপ্রিল শুক্রবার বিকালে আন্ত:জেলা ট্রাক, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন(১৮৯৫)র আলমডাঙ্গার শাখা কার্যালয়ে নেতাকর্মিরা মরহুম ড্রাইভার আকুল হোসেন ও হাসান আলীর স্ত্রী ও ছেলে উপস্থিত হয়ে এ অর্থ গ্রহণ করেন।
জানাগেছে, আলমডাঙ্গা কালিদাসপুর দক্ষিণপাড়ার মৃত মোজাম্মেল হকের ছেলে ট্রাক ড্রাইভার আকুল হোসেন ও একই গ্রামের মৃত নবী ছদ্দিনের ছেলে হাসান আলী প্রায় ১ বছর আগে মারা যায়। তারা দুজন ৩ মাস আগে পিছে মারা যায়।
শুক্রবার বিকেলে চুয়াডাঙ্গা আন্ত:জেলা ট্রাক, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের প্রধান কার্যালয় থেকে নেতাকর্মিরা আলমডাঙ্গা থানা কার্যালয়ে উপস্থিত হয়। চুয়াডাঙ্গা আন্ত:জেলা ট্রাক, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন প্রধান কার্যালয়ের সভাপতি মুন্তাজ আলী শেখ, সাধারন সম্পাদক মামুন অর রশিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু মরহুম ড্রাইভার আকুল হোসেন ও হাসান আলীর পরিবারের হাতে এককালিন নগদ অর্থ তুলে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন আলমডাঙ্গা শাখা শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি আইনাল হক, আন্ত:জেলা ট্যাক, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন আলমডাঙ্গা শাখার সাধারন সম্পাদক মজিবর রহমান, কোষাধ্যক্ষ সেন্টু, আব্দুল মালেক ড্রাইভার, সাজু ড্রাইভার প্রমুখ।