সিংড়ায় ৭ বছরের শিশু কে ধর্ষণের দায়ে আটক-১

নাটোররে সিংড়ায় ৩য় শ্রেণিতে পড়ুয়া (৭) বছরের এক শিশু কে একুরিয়ামের মাছ দেখানোর নাম করে রুমে নিয়ে ধর্ষনের দায়ে গত ২৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৮ টা ১৫ মিনিটের দিকে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে ধর্ষীতার বাবা সিংড়া থানায় বাদি হয়ে আবু বক্কর সিদ্দিক (২২) কে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করে।
গতকাল বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১ টা ৩০ মিনিটের দিকে উপজেলার জামতলী এলাকার চৌওড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে আসামি আবু বক্কর সিদ্দিক কে আটক করে সিংড়া থানা পুলিশ।
সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসমাউল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,মঙ্গলবার ২৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৮টা ১৫ মিনিটে সিংড়া থানায় একটি নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা রজু হওয়ার পর থেকেই মাঠে ধর্ষক কে ধরার জন্য পুলিশ কাজ করেছে। এবং গত বুধবার রাত ১১ টা ৩০ মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে চৌওড়া গ্রাম থেকে আটক করা হয় ও জিজ্ঞাসা বাদ শেষে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টা ৩০ মিনিটে আদালতে প্রেরন করা হয়।
আসামি, আবু বক্কর সিদ্দিক একই উপজেলার ৪নং কলম ইউনিয়নের বিজয় নগর গ্রামের আবু হানিফের পুত্র