১৮ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

আলমডাঙ্গায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি :
শরিফুল ইসলাম রোকন
আপডেট :
ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫
54
বার খবরটি পড়া হয়েছে
শেয়ার :
| ছবি : 


আলমডাঙ্গা উপজেলা ও পৌর জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ ফেব্রুয়ারি সোমবার বিকালে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আলমডাঙ্গা উপজেলা আমীর প্রভাষক শফিউল আলম বকুল ও পৌর আমীর মাহের আলীর নেতৃত্বে এবং উপজেলা সেক্রেটারি মামুন রেজার পরিচালনায় বিক্ষোভ মিছিলটি আলমডাঙ্গা সরকারি কলেজ মাঠ থেকে বের হয়ে গোবিন্দপুর বাস টার্মিনালের পাশ দিয়ে পশুহাট রোড হয়ে কামালপুর মোড় হয়ে দুর্লভপুরে গিয়ে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

এরপর হারদি বাজার হয়ে সাদাব্রিজ দিয়ে বকসিপুরে গিয়ে আর একটি পথসভা করা অনুষ্ঠিত হয়। শেষে হাউসপুর হয়ে চারতলা মোড় দিয়ে আল তাইয়েবার মোড়ে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সমাবেশে সমাপনী বক্তব্যে উপজেলা আমীর প্রভাষক শফিউল আলম বকুল বলেন, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসীসহ ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনা এই দেশ থেকে পালিয়ে গেলেও তার দোসরসহ কিছু দলের নেতা কর্মীরা বিভিন্ন রুপ পাল্টিয়ে মানুষের কাছে বিভিন্নভাবে চাঁদা আদায় করছে।

এদের সকল প্রকার ষড়যন্ত্রের খেলা আমাদেরকে মোকাবেলা করতে হবে এবং বাংলার জমিনে এদের বিচার করতে হবে। সমাবেশে মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের যুব বিভাগের সেক্রেটারি নূর মোহাম্মদ হোসাইন টিপু, জেলা আইন আদালত বিষয়ক সম্পাদক দারুস সালাম।

বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে অংশগ্রহণকারী দায়িত্বশীলদেরকে বলেন আর কেউ যেন চাঁদাবাজি ও হুমকি ধামকি দিয়ে সন্ত্রাসী কাজ না করতে পারে এর জন্য জনগণে পাশে আমাদেরকে থাকতে হবে

সর্বশেষ খবর
menu-circlecross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram