বাংলাদেশ জামায়াতের আমীরের আগমন উপলক্ষে আলমডাঙ্গায় প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
আলমডাঙ্গা ব্যুরো: বাংলাদেশের জামায়াতে ইসলামী আলমডাঙ্গা উপজেলা ও পৌর শাখার উদ্যোগে বাংলাদেশ জামায়াতের আমীর ডাঃ শফিকুর রহমানের আগমন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তিনি আগামী ১৭ জানুয়ারী'২০২৫ তারিখে সকাল ৯ টার সময় চুয়াডাঙ্গা টাউন ফুটবল মাঠে সমাবেশ করবেন। ২৩ ডিসেম্বর সোমবার আগমন উপলক্ষে আল আমিন সোসাইটি মাদ্রাসায় এ প্রস্তুৃতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রস্তুতি সভায় আলমডাঙ্গা উপজেলা আমির শফিউল আলম বকুলের সভাপতিত্বে উক্ত প্রস্তুতি সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চুয়াডাঙ্গা জেলা আমীর রুহুল আমিন। প্রধান অতিথি তার আলোচনায় বলেন, আমীরে জামায়াত ডাক্তার শফিকুর রহমানকে এক নজর দেখা এবং তার কথা শোনার জন্য সাধারণ মানুষ উদগ্রীব হয়ে আছে। আমাদের দায়িত্ব সকল মানুষের কাছে তার আগমনের এই দাওয়াত পৌছিয়ে দেওয়া। আমাদের চুয়াডাঙ্গা জেলার ইতিহাসে এটাই প্রথম যে কোন কর্মী সম্মেলন সফর দেওয়ার জন্য সরাসরি চুয়াডাঙ্গাতে আসবেন। তাই আমরা মহা খুশি এবং আবেগ আপ্লুত। মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন আমাদের এই কর্মী সম্মেলনটি যেন সুন্দরভাবে বাস্তবায়ন সম্পন্ন হয় সেই জন্য সবার প্রচেষ্টা দোয়া করতে হবে।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান, সহকারী সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট মাসুদ পারভেজ রাসেল, জেলা যুব বিভাগের সভাপতি নূর মোহাম্মদ হুসাইন টিপু, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আলতাফ হোসাইন, আইন ও আদালত বিষয়ক সম্পাদক দারুস সালাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আলমডাঙ্গা পৌর আমির মাহের আলী, পৌর সেক্রেটারি মুসলিম উদ্দিন উভয় শাখার শূরা ও কর্মপরিষদ সদস্য এবং ইউনিয়ন আমীর, সেক্রেটারিসহ অন্যান্য দায়িত্বশীলবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রস্তুতি সভাটি উপস্থাপনা করেন আলমডাঙ্গা উপজেলা সেক্রেটারি মামুন রেজা।