২৫শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

নাগদাহ ইউনিয়নের ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মিন্টু ও সাধারন সম্পাদক মোশারফ গ্রেফতার

প্রতিনিধি :
শরিফুল ইসলাম রোকন
আপডেট :
নভেম্বর ২১, ২০২৪
89
বার খবরটি পড়া হয়েছে
শেয়ার :
| ছবি : 


আলমডাঙ্গার নাগদাহ ইউনিয়নের ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মিন্টু রহমান ও সাধারন সম্পাদক মোশারফ হোসেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত ১৯ নভেম্বর মঙ্গলবার দিনগত রাতে তাদেরকে বিএনপির পদযাত্রা কর্মসূচিতে হামলা মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন - উপজেলার নাগদাহ ইউনিয়নের জহুরুল নগর গ্রামের মৃত হামিদ মালিথার ছেলে ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মিন্টু রহমান(৪০) ও একই গ্রামের মৃত জৈইবদ্দিনের ছেলে ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মোশারফ হোসেন(৪২)।


উপজেলার লক্ষীপুর গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে মহাসীন আলী বাদী হয়ে ৯ নভেম্বর রাতে ৪২ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৫০/৬০ জন অজ্ঞাত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।


মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, ২০২৩ সালের ১১ ফেব্রæয়ারি বেলা সাড়ে ৩টায় বিএনপির কেন্দ্রীয় ঘোষিত ইউনিয়ন পদযাত্রার কর্মসুচি থাকায় মহাসিন আলীসহ ৩০/৪০ জন বিএনপি নেতাকর্মি পদযাত্রায় অংশ গ্রহণের জন্য যাচ্ছিলেন। খাদিমপুর ইউনিয়নের পাঁচকমলাপুর গ্রামের হায়দার মোড়ে পৌঁছলে আওয়ামীলীগের উশৃংখল নেতা-কর্মিরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পরিকল্পিতভাবে বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর হামলা, মারপিট করে ও ককটেল বিষ্ফোরণ ঘটায়। ৫ টি মোটরসাইকেল কেড়ে নেওয়া হয়।


আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদুর রহমান জানান, ২০২৩ কেন্দ্র ঘোষিত পদযাত্রায় অংশ নিতে যাওয়ার সময় বিএনপি নেতাকর্মীদের উপর হামলা মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকালই তাদেরকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

সর্বশেষ খবর
menu-circlecross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram