১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

আলমডাঙ্গায় মাদক সেবনের অপরাধে যুবকের ৩দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড

প্রতিনিধি :
শরিফুল ইসলাম রোকন
আপডেট :
অক্টোবর ২৯, ২০২৪
105
বার খবরটি পড়া হয়েছে
শেয়ার :
| ছবি : 

আলমডাঙ্গায় মাদক সেবনের অপরাধে এক যুবকের ৩দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান ও ২শ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। ২৮ অক্টোবর দুপুরে আলমডাঙ্গা উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আশীষ কুমার বসু ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।


কারাদন্ডপ্রাপ্ত যুবক আকাশ (২২) উপজেলার গোপালনগর গ্রামের হারুন অর রশিদের ছেলে। সে বেশ কিছুদিন ধরে বাড়ি থেকে এসে ডাউকি ইউনিয়নের বাদেমাজু গ্রামে এক বন্ধুর বাড়িতে থেকে অনলাইনে কাজ শিখছে।
জানাগেছে, আলমডাঙ্গা থানা পুলিশের এসআই রফিকুল ইসলাম তার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে হাউসপুর এলাকায় ডিউটি করাকালে আকাশকে দ্রুত গতিতে এলোমেলো মোটরসাইকেল চালিয়ে যেতে দেখে সন্দেহ হয়। পুলিশ আকাশকে দাঁড় করিয়ে তাকে নাম ঠিকানা জিজ্ঞাসা করলে সে এলোমেলো কথা বার্তা বললে আরও বেশি সন্দেহ হয়। তাকে তল্লাশি করে পুলিশ এক পুরিয়া গাঁজা উদ্ধার করে। গাঁজা উদ্ধারের পর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি)কে সংবাদ দেওয়া হয়।

সংবাদ পেয়ে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভ‚মি) আশীষ কুমার বসু ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ২শ টাকা জরিমানা করেন।

সর্বশেষ খবর
menu-circlecross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram