১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

র‌্যাব-৬’র অভিযানে হরিণাকুন্ডুতে অস্ত্রসহ হাবিব বাহিনীর হাবিব গ্রেফতার

প্রতিনিধি :
শরিফুল ইসলাম রোকন
আপডেট :
অক্টোবর ১৫, ২০২১
114
বার খবরটি পড়া হয়েছে
শেয়ার :
| ছবি : 


স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ- ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার হামিরহাটি গ্রামে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ একাধিক মামলার আসামি হাবিবুর রহমান নামে হাবিব বাহিনীর হাবিবকে গ্রেফতার করেছে ঝিনাইদহ র‌্যাব-৬। তিনি হরিণাকুন্ডুর দারিয়াপুর গ্রামের রিয়াজ উদ্দীনের ছেলে।

বৃহস্পতিবার র‌্যাবের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় বুধবার গোপন সুত্রে খবর পেয়ে র‌্যাব-৬ হরিণাকুন্ডু উপজেলার হামিরহাটি গ্রামের জনৈক আসলামের লিচু বাগানে অভিযান চালায়। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে চাঁদপুর-নগরবাথান সড়ক দিয়ে পালানোর চেষ্টা করে হাবিবুর রহমান।

র‌্যাব জানায়, হাবিবুরের হেফাজত থেকে একটি ওয়ান শুটারগান, দুই রাউন্ড গুলি, নগদ ১৪ হাজার ৫০০ টাকা ও একটি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে হরিণাকুন্ডু থানায় একটি মামলা হয়েছে।

সর্বশেষ খবর
menu-circlecross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram