English
কোনো খবর পাওয়া যায়নি
সবগুলো খবর দেখুন
শুক্রবার,     ১লা জুলাই, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
Samprotikee
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • বৃহত্তর কুষ্টিয়া
  • আঞ্চলিক
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • শিক্ষা
  • ভিডিও
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • বৃহত্তর কুষ্টিয়া
  • আঞ্চলিক
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • শিক্ষা
  • ভিডিও
কোনো খবর পাওয়া যায়নি
সবগুলো খবর দেখুন
Samprotikee

মেহেরপুর বিসিকে ৩ উদ্যোক্তা লাঞ্চিত করার অভিযোগ উঠেছে

6 months আগে
বিভাগ: মেহেরপুর
মেহেরপুর বিসিকে ৩ উদ্যোক্তা লাঞ্চিত করার অভিযোগ উঠেছে
2
বার শেয়ার
58
বার পঠিত
ফেসবুকটুইটারলিংকইন্ডইমেইল

মেহেরপুর প্রতিনিধি ।মেহেরপুর বিসিক শিল্প নগরিতে করোনা প্যাকেজের লোনের আবদেনের বিষয়ে খোঁজ খবর নিতে গিয়ে ৩ জন শিল্প উদ্যোক্তা লাঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ উঠেছে বিসিকের উপ ব্যবস্থাপক মো: আশানুজ্জামান বিরুদ্ধে।।

এসময় কর্মকর্তার ফোনে আসা মেহেরপুর তাঁতী লীগের সহ সভাপতি মালেকুল ইসলাম টিটোন নেতৃত্বে একটি বহিরাগত সন্ত্রাসী বাহিনী বিসিক এলাকায় ঢুকে উদ্যোক্তা লাঞ্জিত করেন। এসময় এশিয়ান টিভির জেলা প্রতিনিধি মিজানুর রহমান জনিকে লাঞ্চিত করেন তিনি। লাঞ্চিত উদ্যোক্তারা হলেন, মেহেরপুর স্কায়ার ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়াক সপেরর পরিচালক আবুল কালাম আজাদ, ভাই ভাই স্টিল গ্যালারির মোঃ ফিরোজ। সোমবার দুপুর ১২ টার দিকে বিসিক শিল্প নাগরিতে এ ঘটনা ঘটে।

সমাজের সুষম উন্নয়নের জন্য সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সুশিক্ষিত করে তুলতে হবে:আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ

সাম্প্রতিকী ডট কম পত্রিকার সহ-বার্তা সম্পাদকের কন্যা রাইয়ার প্রথম জন্মদিন পালন

শিল্প উদ্যোক্তা স্কায়ার ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়াক সপেরর পরিচালক আবুল কালাম আজাদ বলেন, করোনা কালিন সময়ের সরকারের শিল্প উদ্যোক্তাদের বিসিকের মাধ্যমে বিশেষ ঋন দেওয়া চালু রয়েছে। সেই ঋনের আবেদনের বিষয়ে আমি সহ ৪ জন উদ্যোক্তা খোঁজ নিতে গেলে আমাদের এখানকার কর্মকর্তারা প্রথমে ঘাড় ধরে বের করে দেয়। পরে আমরা এর প্রতিবাদ করলে তঁতী লীগেরর নেতা মালেকুল ইসলাম টিটোন সহ কয়েক জন আমাদের এসে হুমকী ধামকি দেন।

তাঁতী লীগের সহ সভাপতি মালেকুল ইসলাম টিটোন বলেন, এটা একটি সরকারী পতিষ্ঠান। এ প্রতিষ্ঠান কে ঢুকবে না ঢুকবে আমি দেখবো। আর সরকারি প্রতিষ্ঠানে সাংবাদিকরা ঢুকলে তাদেরও দেখে নেওয়া হবে। তাঁতী লীগের সভাপতি নুর ইসলাম সুবাদ মুঠোফোনে বলেন, বিসিকে সে কেন যাবে? এভাবে তাঁতী লীগের পরিচয় দিয়ে যেখানে সেখানে হুমকী ধামকি দেবে এটা ঠিক না। বিষয়টা আমরা দেখছি। তবে এটা নিয়ে নিউজ করেন না। মেহেরপুর বিসিকের উপ ব্যবস্থাপক মো: আশানুজ্জামান বলেন, কাকে ঋন দেবো আর না দেবো সেটা আমাদের বিষয়।

এ বিষয়ে আমরা জবাব দিতে বাধ্য নয়। তা ছাড়া মেহেরপুর জেলা কৃষক লীগের সাধারন সম্পাদক লিখন আমার আত্মীয়। তিনি আরো বলেন, আবুল কালাম আমাদের হুমকী ধামকি দিলে তাকে আমাদের কর্মচারিরা ঘাড় ধরে বের করে দেন। আর টিটোন আমাদের কর্মকর্তা আসাদুলের আত্মীয়। তার ডাকে সে এসেছে। বিসিক শিল্প নগরির খুলনার আঞ্চলিক পরিচালক তাহেরা নাসরিন বলেন, লোন দেবার কিছুু নিয়ম আছে। এই নিয়মে যারা পরবে তারা লোন পাবেন। তবে বহিরাগত সন্ত্রাসী কে ডেকে যদি কাউকে হেস্ত নেস্ত করা হয় তাহলে বিষয়টি উদ্ধর্তন কর্তৃপক্ষকে জানিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিষয়: মেহেরপুর

সাম্প্রতিক সংবাদ

কাটাভাঙ্গা মাধ্য‌মিক বিদ্যাল‌য়ে সুবর্ণ জয়‌ন্তী উপল‌ক্ষে রে‌জি‌স্ট্রেশন

কাটাভাঙ্গা মাধ্য‌মিক বিদ্যাল‌য়ে সুবর্ণ জয়‌ন্তী উপল‌ক্ষে রে‌জি‌স্ট্রেশন

2 days আগে
ডাউকি ও বেলগাছী ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মিদের উপজেলার বিএনপির নেতাকর্মিদের সাথে মতবিনিময় সভা

ডাউকি ও বেলগাছী ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মিদের উপজেলার বিএনপির নেতাকর্মিদের সাথে মতবিনিময় সভা

2 days আগে
আলমডাঙ্গায় মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে  কর্মশালা অনুষ্ঠিত

আলমডাঙ্গায় মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার রোধকল্পে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

2 days আগে
আলমডাঙ্গা ডাউকি ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে উপজেলা ও পৌর বিএনপির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের সংবর্ধনা

চুয়াডাঙ্গা জেলায় সবচে’ বেশি সাইকেল বিতরণ আলমডাঙ্গায়: আলমডাঙ্গার ১৬২ কিশোরী শিক্ষার্থিকে সাইকেল প্রদান

3 days আগে

৭ দিনে সর্বাধিক পঠিত

  • aviaryo.com

    aviaryo.com ফেসবুকের বিকল্প বাংলাদেশী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম

    5 শেয়ার
    শেয়ার 2 Tweet 1
  • পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে আলমডাঙ্গা থানা পুলিশের উদ্যোগে শহরের বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত

    3 শেয়ার
    শেয়ার 1 Tweet 1
  • সমাজের সুষম উন্নয়নের জন্য সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সুশিক্ষিত করে তুলতে হবে:আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ

    2 শেয়ার
    শেয়ার 1 Tweet 1
  • আলমডাঙ্গা কোর্টপাড়ার মহিজুল ইসলাম মাস্টার আর নেই

    2 শেয়ার
    শেয়ার 1 Tweet 1
  • ডাউকি ও বেলগাছী ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মিদের উপজেলার বিএনপির নেতাকর্মিদের সাথে মতবিনিময় সভা

    2 শেয়ার
    শেয়ার 1 Tweet 1

Samprotikee the most popular online news portal of Khulna Division including Greater Kushtia District.
উত্তরা, ঢাকা, বাংলাদেশ।

প্রকাশক ও সম্পাদক: রহমান মুকুল
rmuqul@gmail.com

নিউজরুম

+৮৮০ ১৭৪ ৪৬৮ ২৬৫১
+৮৮০ ১৭৪ ০০৪ ০৩৩৫
+৮৮০ ১৭৩ ৯৩৪ ৭৮৫৩
samprotikee@gmail.com

মার্কেটিং ও সেলস

+৮৮০ ১৭৪ ৪৬৮ ২৬৫১
arforayeji@gmail.com

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন

স্বত্ব © সাম্প্রতিকী ২০১২-২০২০

Design by OneHost BD

কোনো খবর পাওয়া যায়নি
সবগুলো খবর দেখুন
  • বাংলাদেশ
  • বৃহত্তর কুষ্টিয়া
  • আঞ্চলিক
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস জীবন
  • ফিচার
  • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  • সম্পাদকীয়
  • সাক্ষাৎকার
  • শিক্ষা
  • মতামত
  • ভিডিও
  • ছবি
  • ধর্ম
  • চাকরি
  • কনভার্টার