মেহেরপুর অফিস \ মেহেরপুর জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের মনোনীত প্রার্থীরা মেহেরপুর জেলা আইনজীবি সমিতি নির্বাচন-২০২১-এর নির্বাচনে নিরঙ্কুশ বিজয় অর্জন করায় গতকাল শনিবার মেহেরপুর জেলা বিএনপি’র উদ্দ্যোগে মেহেরপুর জেলা আইনজীবি সমিতির মিলনায়তনে বিজয়ীদের সংবর্ধনা দেয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি মাসুদ অরুন।
বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আমিরুল ইসলাম, পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, জেলা আইনজীবি ফোরামের সাধারন সম্পাদক এ্যাডঃ মারুফ আহম্মেদ বিজনসহ নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ। মাসুদ অরুন বলেন এ বিজয় আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা সংগ্রামে এবং অবরুদ্ধ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে সাহসী ভুমকিা রাখবে।
এসময় জেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক(মুজিবনগর) আব্দুর রশিদ, জেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক(গাংনী) জুলফিকার আলী ভুট্টো, সমিতির সাধারন সম্পাদক আবু সালেহ মোহাম্মদ নাসিম। নব-নির্বাচিত আইনজীবীদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন এ্যাড.ফরিদ উদ্দিন।
অনুষ্ঠান শেষে স্বাধীনতার রজতী জয়ন্তীতে মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ প্রসিডেন্ট সহ যাদের রক্তত্যাগে অর্জিত স্বাধীনতা তাদের মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়।