আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে চেক ডিজঅনার মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্তআসামী মোনাকষার জিয়ারুলকে গ্রেফতার করেছে। ২৪ জানুয়ারী দুপুরে জিয়ারুলকে তার নিজ গ্রাম থেকে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে।
জানা গেছে, উপজেলার মুনাকষা গ্রামের আফাজ উদ্দিনের ছেলে জিয়ারুল হক(৪০) কালিদাসপুর এলাকার রুবেল নামের ব্যবসায়ী নিকট থেকে চেক দিয়ে লেনদেন করতে থাকে। ওই ব্যবসায়ী জিয়ারুলের নিকট বেশ কয়েক লাখ টাকা পাওনা হয়।
পাওনা টাকা জিয়ারুল ওই ব্যবসায়ীকে না দিলে ব্যবসায়ী চেক ডিজঅনার করে আদালতে মামলা দায়ের করে। ওই মামলায় আদালত জিয়ারুলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারি করে। ২৪ জানুয়ারী আলমডাঙ্গা থানার এসআই সুফল কুমার ও এএসআই কামরুজ্জামান অভিযান চালিয়ে জিয়ারুল ইসলামে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে। গতকালই তাকে আদালতে প্রেরন করেন।